Суббота
21.09.2024
08:24
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • "ЧУДОСВЕТ"

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    С.Н.Лазарев
    райсадДата: Суббота, 15.01.2011, 07:33 | Сообщение # 1
    заинтересованный
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Дочитываю последнюю книгу Лазарева...Его исследования очень откликаются в моей душе...В общем-то ,прописные истины ,но ясно изложены в стройную систему . Раньше,читая Л.Хэй ,я совершенно иначе думала об аффирмациях. Точка зрения Лазарева меня удивила,но и поспорить с ней я не могу.Привожу цитату,а дальше думайте сами (меня он убедил) :
    "Когда человек повторяет какие-то аффирмации,это есть по сути дела,аутогенная тренировка:сознание начинает управлять подсознанием,мысль управляет чувством. Когда лошадь пытается управлять всадником и это длится недолго,это не опасно.Но если такая ситуация становится привычной,происходит истребление подсознания и нашей души,в конечном счете.Ведь у души есть вторая ,вечная половинка,которая является Божественной,и попытка управлять ею заканчивается всегда одинаково-распадом сознания и тела."
     
    DarikДата: Пятница, 21.01.2011, 07:51 | Сообщение # 2
    любознательный
    Группа: Друзья
    Сообщений: 28
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сергей Николаевич - мыслитель и практик!
    Его 5-я и 6-я книги из серии "Диагностика кармы" помогли мне понять причины многих моих поступков и способы избавления от моих недугов.
    Советую поискать в Интернет видеозаписи выступлений Лазарева в 2010 году. Например, о Любви к себе и окружающим ...
     
    райсадДата: Пятница, 21.01.2011, 13:47 | Сообщение # 3
    заинтересованный
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спасибо,Ильдар за поддержку ! biggrin
    .....пробовала уже давно найти видео или аудио записи в инете с семинарами Лазарева, но у меня они не открываются .....Но я тоже работаю над собой по его книгам..."расту над собой" (как сказал бы герой фильмов Гайдая ) smile
    Много полезного для себя нашла и всем бы советовала "заглянуть в его систему" ,которая и строится -то на тех же принципах ЛЮБВИ ,как и идеи ,описанные в книгах Мегре ........
     
    DarikДата: Пятница, 21.01.2011, 20:50 | Сообщение # 4
    любознательный
    Группа: Друзья
    Сообщений: 28
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Раиля, найдите время зарегистрироваться ВКонтакте.
    Этот ресурс обспечивает достаточное быстродействие даже на компьютерах с небольшой оперативной памятью (из-за этого, скорее всего, "тормозит" Ваш компьютер).
    Там сможете посмотреть выступления многих людей, разделяющих идею Пространства Любви и найдёте много единомышленников.
     
    райсадДата: Пятница, 21.01.2011, 20:57 | Сообщение # 5
    заинтересованный
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ильдар, спасибо за совет...ему и последую (буду искать старый пароль или зарегистрируюсь по-новой ) smile
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: